Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография
- - - - -

Дампы USA, Europe так же запись Дампов на Подарочные карты известных и мало известных банков СНГ.

ДАМПЫ. ГОТОВЫЙ ПЛАСИК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rionio

Rionio

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 18:30

Я новый человек на данном форуме.
Я и моя команда на протяжении 3 лет взламываем мало известные Shops in Europe and USA.
Данный Форум открылся не так давно. И о существовании этого Форума мы узнали не давно.
Здесь я выложу своё новое объявление, а продавать мы будем НОВЫМ Клиентам в Telegram. Но именно после первой покупки Мы с тобой будем работать в Jabber, так как там на много безопаснее.
MY TELEGRAM: @hochukorochku2
Для:
1. Связи со мной.
2. Личных вопросов.
3. Покупки.

И ТАК МОЙ ТОВАР ДЛЯ КЛИЕНТОВ.
ЦЕНА ЗА ОДИН "ДАМП":
1. ДЕБЮТОВАЯ БАНКОВСКАЯ КАРТЫ 20$.
2. КРЕДИТНАЯ БАНКОВСКАЯ КАРТА 30$.
3. ПЛАТИНУМОВАЯ БАНКОВСКАЯ КАРТА 50$.
"ГОТОВЫЙ ПЛАСТИК":
101.
Моя команда лично записывает Дамп на Магнитную полосу Подарочной Банковской карты известного или мало известного Банка СНГ.
ЦЕНА ЗА ОДИН ГОТОВЫЙ ПЛАСТИК 10$.
! ГОТОВЫМ ПЛАСТИКОМ МОЖНО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ИЛИ ОБНАЛИЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО МАГНИТНОЙ ПОЛОСЕ ПО ВСЕМУ СНГ.
! ТАК ЖЕ НА ГОТОВОМ ПЛАСТИКЕ НЕТУ CHIPA.
! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ ДЕСЯТИ ДАМПОВ ИЛИ ГОТОВЫХ ПЛАСТИКОВ.
! Именно Готовый пластик моей команды МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСЕН И МАКСИМАЛЬНО НЕ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЯ, так как записан на Бонусную Банковскую Карту.
"ДОСТАВКА":
Доставка происходит МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНО именно для моих ПОКУПАТЕЛЕЙ. Так как по всему СНГ у моей команды есть люди.
Доставка будет производится МАКСИМАЛЬНО быстро в зависимости от РЕГИОНА (ОДИН - СЕМЬ ДНЕЙ)
ГОТОВЫЙ ПЛАСТИК НАШ ЧЕЛОВЕК ОТДАСТ ПО ПРОСЬБЕ САМОГО ПОКУПАТЕЛЯ (КАК ЕМУ БУДЕТ УДОБНО ЕГО ПРИНЯТЬ)
А именно:
1. Почтовый ящик.
2. Лично в руки.
3. Закладка.
4.Посылка.
5. Другие возможные способы на усмотрение покупателя.

Часто задаваемые вопросы:
1. Знайте ли вы баланс на готовом пластике?
Ответ: Нет. Узнать его может только сам Покупатель в процессе расплачивания или обналичивания.
2. Случаются ли проблемы с  обналичиванием?
Ответ: Да, так как люди не знают в каких именно банкоматах нужно обналичивать готовый пластик.
3. Сколько готовых пластиков или дампов могут не обналичиться или не расплатиться?
Ответ: Именно у моих покупателей бывает, что максимально 3 карты из 10 могут быть заблокированы по многим причинам.
  • 0

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.